9.0
Basée sur 1 commentaire

3Br Penthouse W Private Rooftop Pool And Bbq

Offrant une vue sur la mer, cette villa 3Br Penthouse W Private Rooftop Pool And Bbq Playa del Carmen de 205 m² est situé à environ 5 minutes à pied d'El le Martina Beach Club. Cette propriété de Playa del Carmen peut accueillir jusqu'à 8 personnes et propose un casino pour assurer leur divertissement.

Cette villa de 3 chambres bénéficie d'un emplacement principal, à proximité du Club de Golf Grand Coral Riviera Maya, tandis que la Rue commerçante Quinta Avenida est dans une zone de 1 km. Les attractions culturelles à proximité incluent la galerie d'art Gastón Charó Playa del Carmen, qui se trouve à 25 minutes de marche. Vous pourrez également visiter la Église catholique Nuestra Señora del Carmen, qui est dans une zone de 1,1 km.

La villa 3Br Penthouse W Private Rooftop Pool And Bbq dispose d'une cuisine, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Il y a aussi une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Vous pourrez dîner dans It Ganesha, à 200 mètres de villa. L'aéroport National de Playa del Carmen est à 5 km de l'établissement.

Réservez à 3Br Penthouse W Private Rooftop Pool And Bbq Playa del Carmen

General information

Contact information

Av. Ctm, Playa del Carmen, Mexique;

3Br Penthouse W Private Rooftop Pool And Bbq réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de 3Br Penthouse W Private Rooftop Pool And Bbq n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler 3Br Penthouse W Private Rooftop Pool And Bbq visitez le site d'un hôtel

3Br Penthouse W Private Rooftop Pool And Bbq Emplacement

 Av. Ctm, Playa del Carmen, Mexique

Offres 3Br Penthouse W Private Rooftop Pool And Bbq Hébergement de vacances

9.0 logo

Note d'évaluation

Basée sur 1 commentaire

logo

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-Fi

Réception ouverte 24h sur 24

Piscine sur le toit

Accès à la plage

Centre de fitness

Snack bar à côté de la piscine

Lits d'enfants

Climatisation

Animaux non admis

3Br Penthouse W Private Rooftop Pool And Bbq Équipements

  • Général

    Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Coffre-fort
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Arrivée et départ VIP
  • Animaux non admis
  • Sécurité 24h sur 24
  • Consigne à bagages
  • Ascenseur
  • Repas

    Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine
  • Snack bar à côté de la piscine
  • Coin repas en plein air
  • Sport et loisirs

    Piscine sur le toit
  • Accès à la plage
  • Chaises longues
  • Terrasse ensoleillée
  • Barbecues
  • Centre de fitness
  • Bain public
  • Piscine avec vue
  • 3Br Penthouse W Private Rooftop Pool And Bbq Services aux clients

    Navette d'aéroport payante
  • Aménagements de la chambre

    Climatisation
  • Patio
  • Terrasse
  • Mobilier de jardin
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • Lits d'enfants

Offres 3Br Penthouse W Private Rooftop Pool And Bbq

Chambres